Новинки ассортимента «Смольнинского хлебозавода»

С октября все любители сладкого смогут побаловать себя следующими новинками от нашего кондитерского производства:

Пирожное «Черничные мечты»

Два бисквита пропитаны сиропом, соединены ванильным кремом. Поверхность покрыта черничной начинкой, заглазирована желе. Украшено пирожное кокосовой стружкой.

Пирожное «Каприз»

Песочная корзиночка заполнена брусничной начинкой. Украшено пирожное сливками с вареной сгущенкой, шоколадным кремом и коктейльной вишней.

Пирожное «Слойка с ванильным кремом и яблоками»

Слоеная основа прослоена ванильным кремом с яблоками. Поверхность обсыпана пудрой.

Торт «Волшебная поляна»

Слои светлого бисквита и слой сметанного бисквита пропитаны сиропом, соединены сливочно-малиновым кремом. Поверхность покрыта малиновой начинкой и заглазирована желе. Украшен торт сливками, клубничной начинкой и цукатами.

Торт «Карамелька»

Слои сметанного бисквита пропитаны сиропом, соединены сливками с вареной сгущенкой и яблочной начинкой. Поверхность покрыта яблочным повидлом и заглазирована желе с вареной сгущенкой. Украшен торт фигурками из желе с вареной сгущенкой, белой и шоколадной глазурью.

Торт «Премьера»

Слои темного и светлого бисквита пропитаны сиропом, соединены сливками с вареной сгущенкой. Поверхность покрыта яблочным повидлом и сливками с шоколадной глазурью. Украшен торт сливками с вареной сгущенкой, меренгами и шоколадной глазурью.

Пирожное «Миндальное»

Слои миндального бисквита соединены ванильным кремом с кофе. Поверхность заглазирована шоколадной глазурью со сливками. Украшено пирожное ванильным кремом с кофе, шоколадным гелем и шоколадной глазурью.

Последние новости